
Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси произошло на перекрестке улиц Черновола и 20 лет Победы.
По информации пресс-службы УГАИ Украины в Сумской области, 9 апреля около 20.00 37-летний водитель автомобиля «Фолькскваген», двигаясь по второстепенной дороге от центральной городской больницы в направлении ул. Баумана, на перекрестке не предоставил преимущества в движении маршрутному такси «Рута», которое двигалось в направлении ул. Роменской.
В результате нарушения правил дорожного движения водитель автомобиля «Фолькскваген» допустил боковое столкновение с маршрутным такси. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, а трое пассажиров с незначительными травмами оказались в Сумской областной клинической больнице.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
