Экс-замначальника Главного управления Нацполиции Сумщины Владимир Бабич возглавил Службу судебной охраны на Сумщине
Представили на новой должности Владимира Бабича во время совещания центрального аппарата Службы судебной охраны
Служба судебной охраны является государственным органом в системе правосудия для обеспечения охраны и поддержания общественного порядка в судах.
Владимир Бабич победил в конкурсе на должность начальника теруправления Службы судебной охраны. Кроме него, представили и нового начальника территориального управления Службы в Луганской области. Оба победили в конкурсном отборе, который состоялся 26 ноября 2019 года, сообщает пресс служба Службы судебной охраны.
В декларации за 2018 год Владимир Бабич отметил: квартиру 70 м² в Сумах, а 3 земельных участка и дачу – в собственности жены. Из движимого имущества задекларировал мотоцикл «Вайпер МХ150». В 2018-м Владимир Бабич получил 359 тыс. грн. зарплаты и 64 тыс. грн. от отчуждения имущества. Более 8 тыс. грн. получила его жена от занятия предпринимательской деятельностью.
Напомним: Владимир Бабич работал заместителем начальника Нацполиции Сумской области, курировал превентивную деятельность, в частности, охрану общественного порядка и ювенальной превенции. До назначения заместителем начальника полиции области Бабич возглавлял Госслужбу охраны в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
