Последний звонок для сумских выпускников прозвучал 30 мая. А 2 июня началась «выпускная» сессия. «Самый главный экзамен — изложение с творческим заданием по украинскому языку — выпускники будут писать 21 июня. Экзамен был перенесен с 6 июня в связи с изменением даты проведения тестирования по украинскому языку. Поэтому по рекомендации Министерства образования и науки сдвинулась и дата выпускных вечеров — они состоятся 27 июня», — сообщил начальник городского управления образования Николай КОШЕВОЙ.
Изюминкой выпускного сезона стало испытание новой, экспериментальной системы сдачи экзаменов — независимого тестирования. К сожалению или к счастью (для начальника городского управления образования — к счастью), Сумы не вошли в число городов, которые впервые проведут тестирование. С легкой руки руководителей облоно почин выпал на долю Белопольского и Конотопского районов
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
