![]()
На большой футбол в Сумы прилетят 7 чартеров. На матче планируется присутствие господина Ахметова, братьев Суркисов, Григоришина, Ярославского и т.д. Всего на матч прилетят 11 самолетов. «Надо VIP-персон довести до стадиона. Президенту Украины предложили быть на матче, но он едет в командировку», – сообщил губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ на пресс-конференции 17 мая подробности подготовки к финальной игре Кубка Украины по футболу между “Динамо”(Киев) и “Шахтер” (Донецк).
Губернатор уверен, что проведение финальной игры прибавит авторитет Сумщине. «Я был в этом уверен, когда лично обращался к Суркису. Самое главное – исполком Федерации футбола Украины единогласно проголосовал за Сумы. Это показатель авторитета! Это оценка. Конечно, мы заранее поработали с исполкомом, но нас все стороны поддержали», – заявил он.
По словам Юрия Чмыря, не менее 60-70% билетов будут проданы на Сумщине. Стоимость билетов – 50-120 грн. В продажу они должны поступить после 20 мая. «15 тысяч билетов я забронировал для болельщиков Сумщины, использовав административный ресурс. Хотите обвиняйте, но тут админресурс оказался полезен. Он не позволит спекулировать и поможет спокойно получить билеты», – сказал Юрий Чмырь.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
