Главное управление статистики в Сумской области сообщает, что в I квартале 2011г. в областном центре введено в эксплуатацию жилых домов общей площадью 6,9 тыс. кв.м, что на 22,9% меньше, чем в I квартале 2010 г.
Следует отметить, что значительную долю жилья (43,3% общего объема) введено индивидуальными застройщиками. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года их объемы уменьшились на 66,6%.
В I квартале 2011 г. введено в эксплуатацию 91 квартиру. Средний размер квартиры составляет 69,4 кв. м общей площади. Среди построенных квартир преобладают одно-и двухкомнатные (соответственно 47,2% и 34,1% общего количества), доля трехкомнатных квартир составляет 7,7%. Остальные квартиры имеют четыре и пять комнат.
Из введенного в эксплуатацию нового жилья почти все отапливается от индивидуальных установок. Среди новопостроенных жилых домов преобладают кирпичные (95,2% общего объема).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
