В Сумах сотрудники милиции по борьбе с экономическими преступлениями задержали очередного госслужащего – взяточника. Чиновник установил «таксу» за то, что ставил свою подпись под утверждающими документами на функционирование аптечных учреждений. Свои услуги он оценивал от 1 до 3 тыс. грн.
Милиционеры доказали, что чиновник положил в свои карманы свыше 7 тыс. грн. По материалам милиции прокуратура возбудила уголовное дело за ч.2 ст. 368 Уголовного Кодекса Украины. Чиновнику грозит до 8 лет лишения свободы, – сообщает Центр общественных связей УМВД в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
