3 декабря в Сумах прошел протест-автопробег под лозунгом «Сумы без насилия».
Автопробег начался в 10:00 с ул. Роменской и проехал по улицам города. Колонна насчитывала около сотни автомобилей, однако , как сообщили участники, ее приходилось разрывать, чтобы не мешать движению других автомобилистов и общественного транспорта.
Те, кто видели наши автомобили с флагами, реагировали положительно: автомобилисты сигналили, люди махали руками, – сообщает пресс-служба Сумской областной партийной организации «ВО «Батьківщина».
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
