Только 49 сумских пар изъявили желание зарегистрировать свой брак 8.08.08.
Влюбленные пары всей страны выстраиваются в огромные очереди у городских ЗАГСов, чтобы успеть подать заявление на регистрацию брака 8 августа. Многие считают символичным такое сочетание трех этих цифр, т. к. восьмерка похожа на знак бесконечности и на два соединенных обручальных кольца. В Киеве, например, число собравшихся сочетаться браком 8.08.08 г. возросло в три раза по сравнению с обычными днями.
Выяснилось, что сумчане мало верят в магию цифр, например, 7.07. 2007 г., когда весь мир сходил с ума и брачевался, в Сумах официально зарегистрировали свой брак только 50 пар. По словам директора городского ЗАГСа Виктории ГОРБАЧЕНКО, по состоянию на 30 июля подано только 49 заявлений на регистрацию брака 8 августа, но это пока неокончательная цифра. «Бывало, что в день расписывались 60–70 пар», — сообщила директор ЗАГСа. Словом, «восьмеричного» бума не будет.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
