Вселенский патриарх Варфоломей и руководитель Православной церкви Украины Епифаний вместе проведут литургию в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ПЦУ.
Как сообщается, литургия, которую возглавят Варфоломей и Епифаний, пройдет в воскресенье 22 августа под открытым небом у собора Святой Софии. Начало – в 09:00.
Также в 10:00 21 августа в Михайловском Золотоверхом соборе состоится торжественная встреча и благодарственная молитва вселенского патриарха в честь его прибытия в Украину.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
