Суми: новини, події, коментарі

Нотехс - будівництво у Сумах

Основные преимущества аренды офисов в бизнес-центре PSHKN Intelligent Business Space

98

Престижное расположение, прекрасная транспортная доступность, стильные общественные пространства, современные инженерные системы, качественный сервис, наличие паркинга — ключевые моменты, которые мотивируют арендаторов выбирать PSHKN Intelligent Business Space. Новый бизнес-центр создан с учетом потребностей разных типов бизнеса. Здесь будут созданы все условия, чтобы предприниматели могли комфортно организовывать бизнес-встречи и конференции, а также реализовывать уникальные проекты.

Ключевые факты о PSHKN Intelligent Business Space

  • Новый бизнес-центр ПУШКИН в Днепре состоит из двух корпусов — шестиэтажного и пятнадцатиэтажного. Современные здания с витражными окнами выполнены в скандинавском стиле. Из окон открывается вдохновляющий вид на центральную часть города.
  • Строительство корпуса А находится на стадии завершения. Активно монтируется навесной вентилируемый фасад. Такое решение не только добавляет зданию эстетической привлекательности, но и обеспечивает качественную звукоизоляцию и энергоэффективность. В корпусе Б начались работы по остеклению. Запланирована витражная система с термоизоляцией, которая позволит минимизировать энергетические потери.
  • Объект строится по адресу: улица Липинского, 4. В непосредственной близости находятся кафе, рестораны, супермаркеты, аптеки. На расстоянии короткой прогулки расположен торговый комплекс «Пассаж», торгово-развлекательный центр МОСТ-сити, Театр одного актера «Крик», Музей украинской живописи. До набережной и парка им. Лазаря Глобы — около 20 минут пешком.
  • У компаний будет все необходимое для комфортной работы — качественный высокоскоростной интернет, просторные переговорные комнаты и конференц-залы, лаунж-зона для отдыха и медитаций. Предусмотрена центральная система кондиционирования. Перемещение между этажами будут обеспечивать быстрые лифты. Запланирован современный дизайн общественных пространств с удобной навигацией на двух языках.
  • Особое внимание уделено безопасности резидентов и их имущества. Предусмотрена охрана, а также система видеонаблюдения и противопожарная система. Для автомобилей будет обустроен четырехуровневый паркинг с инновационной системой парковки.

Особенности офисных помещений

Офисная площадь в PSHKN Intelligent Business Space составляет 10 350 кв. м. Высокий корпус отведен для крупного бизнеса, а меньший предназначен для небольших компаний. Благодаря свободным планировкам арендаторы могут организовать пространство по собственному вкусу.

Чтобы узнать подробнее об условиях аренды и выбрать подходящее пространство для вашего бизнеса, звоните в отдел аренды.