«Спокойно, дисциплинированно, демократично и слаженно прошли выборы в Сумах», – об этом на брифинге заявил городской голова Александр ЛЫСЕНКО, подводя итоги голосования.
По его словам, по предварительным данным явка в среднем составила 26%. Обошлось без грубых нарушений и фальсификаций. «135 избирательных участков были всем обеспечены, они открылись и закрылись вовремя. За день было 29 обращений в полицию: 4 касались процесса проведения голосования, 25 – опроса у участков. Ждем от полиции реакции по всем инцидентам», – заявил он.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
