Утром 10 сентября в Шостке 40-летний водитель мопеда Хонда не справился с управлением, выехал на правую обочину, где допустил падение. В результате водитель получил телесные повреждения в виде перелома ноги и был госпитализирован в Шосткинскую ЦРБ. Полиция проводит проверку, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 10 сентября на территории Сумской области с начала года произошло 214 ДТП, в которых 40 человек погибли и 221 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 194 ДТП с 39 погибшими и 173 потерпевшими).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
