По данным полиции, по состоянию на 22 марта на территории Сумской области с начала года произошло 59 ДТП, в которых 19 человек погибли и 76 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 26 ДТП с 3 погибшими и 16потерпевшими).
20 марта на ул. Роменской в смт Липовая Долина 35-летний водитель автомобиля Фольсваген Пссат сбил велосипедиста. В результате 55-летний велосипедист с травмами головы, переломом левой голени, левого плеча и предплечья со смещением, ушиами и ссадинами госпитализирован в местную больницу. Автомобиль помещен на площадку временного содержания. В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
