В связи с началом ремонтных работ в старом здании школы № 4 родители и учителя волнуются, что после ремонта это здание кому-нибудь отдадут. Как заявил на брифинге заместитель и. о. мэра Иван БОРШОШ, это было, есть и будет здание школы. «Поплавскому давно отказано», — сказал он. Местные власти надеются, что финансирование ремонта из госбюджета продолжится и в следующем году. «Пусть не в таких объемах, но пару млн. грн. на достройку получим», — считает Иван Боршош.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
