Депутаты фракции Партии регионов в Сумском горсовете убеждены, что городские службы должным образом не обращают внимание на нужды горожан и поэтому они решили открыть общественную приемную. «Каждый житель города Сум — участник происходящих событий…, он формирует будущее и мы хотим, чтобы каждый выразил свою позицию, нашел свое место в процессах общественного развития города Сумы, не зависимо от его мировоззрения», — заявила глава депутатской фракции Седа АВЕТИКЯН на презентации общественной приемной 17 января.
Приемная расположилась на третьем этаже гостиницы Сумы (пл. Независимости, 1, тел.
Депутаты пообещали, что ежедневно с 10:00 до 19:00 они окажут помощь в решении коммунальных и многих других проблем, с которыми может столкнуться любой житель города.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
