![]()
18 февраля в 19.00 в ТЮЗе состоится концерт Владимира Завгороднего и Елены Лебедевой.
Владимир Завгородний — это феномен в нашем сегодняшнем мире. Дар поэтический, музыкальный и исполнительский сочетается в нем с душевной ясностью и внутренним светом. Невозможно передать на словах, что происходит на сцене, когда Володя поет!
Он говорит с самим мирозданием, он творит чудо, он создает новую реальность, в которой нам открываются небывалые тайны.
Елена Лебедева — всегда открытие в мире исполнительства поэтической песни. Глубина, предельная честность, чувственность и отчетливая осознанность каждого спетого слова создают у слушателя то редкое состояние души, когда всецело всему веришь. Лена обладает редкой, чрезвычайно убедительной интонацией.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
