29 января дома в Путивле повесился 41-летний мужчина. Изъята записка, в которой написано, что он устал жить просит прощения у родных. В рамках открытого уголовного производства проводятся все необходимые экспертизы и выясняются обстоятельства произошедшего. Труп направлен в морг, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
В этот же день в Конотопскую больницу доставлен 42-летний местный житель с ножевыми ранениями живота. Как выяснили медики, раны он нанес себе сам, пребывая в состоянии алкогольного опьянения после ссоры с женой.
По данным полиции, по состоянию на 29 января на территории Сумской области добровольно счеты с жизнью свели 13 человек (в прошлом году на эту же дату – 20).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
