Ветеранов-подпольщиков становится все меньше
По словам председателя городского совета организации ветеранов Украины Александра ВАСИЛЬКОВСКОГО, в городе осталось всего 32 ветерана партизанского движения, из них четыре участницы подпольной группы «Прапор». Во время войны они занималась диверсионной работой и агитацией.
Всего же на территории Сумщины действовало 13 партизанских отрядов и три диверсионные группы общей численностью около 3 тыс. человек.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
