Самый богатый человек Сумщины заработал за год 68 млн. грн.
По итогам декларирования доходов за 2008 г., количество миллионеров в нашей области уменьшилось на треть, зато их суммарный доход увеличился. Заместитель начальника Государственной налоговой администрации Сумской области Николай ЯНШИН сообщил, что 14 наших земляков зарегистрировали за 2008 г. доходы в миллион и более грн. Их суммарный доход составил 109 млн. грн. Годом раньше на Сумщине числился 21 миллионер, и все вместе они задекларировали 90 млн. грн.
Количество миллионеров, проживающих в областном центре, пока неизвестно. И.о. начальника ГНИ в г. Сумы Валерьян КВИТАШВИЛИ сказал, что эти сведения будут оглашены в июле, когда закончится обработка всех деклараций. Но заверил, что миллионеры есть, и самые большие доходы имеют от продажи акций и инвестиций.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
