2 декабря в С-Будском районе произошло ДТП. 24-летний местный житель, управляя Мерседесом, совершил наезд на женщину-пешехода, после чего с места происшествия скрылся. 40-летняя местная жительница с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной правого бедра была доставлена в местную больницу, где умерла в приемном отделении местной больницы.
Сотрудникам полиции удалось разыскать автомобиль, он был доставлен на штрафплощадку, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 4 декабря на территории Сумской области произошло 440 ДТП, в которых 53 человека погибли и 541-травмированы (в прошлом году на эту же дату – 577 ДТП с 68 погибшими и 714 травмированными).
Попередній запис
Наступний запис
Найслабкіша ланка у ланцюзі забезпечення безпеки на виробництві
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
