3 сентября на перегоне Мельня-Выровка поезд 38/1 смертельно травмировал неизвестного мужчину. Как сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области, труп направлен в морг. Личность погибшего и причина смерти устанавливается.
По данным полиции, по состоянию на 3 сентября на территории Сумской области с начала года произошло 129 несчастных случаев (в прошлом году на эту же дату – 155), в которых 78 человек погибли (в прошлом году – 80).
Сегодня в полиции сообщили, что личность погибшего установлена – им оказался 75-летний конотопчанин.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
