Прокуратура Сумской области вступила в административное дело и внесла апелляционную жалобу на постановление Заречного районного суда в г.Сумы от 10 января по иску к Сумскому горисполкому о признании действий противоправными и взыскании ущерба в размере 6 млн грн. в пользу частной фирмы «Лев».
Прокуратура Сумской области просит Харьковский апелляционный административный суд отменить это постановление и принять новое решение, которым в удовлетворении исковых требований ЧПКФ «Лев» отказать полностью.
Прокуратура считает, что судебное решение является незаконным и необоснованным и подлежит отмене.
Как сообщила начальник городского правового управления Ольга ДОНЦОВА, исполком 18 января также подал апелляционную жалобу с аналогичными требованиями.
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
