Губернатор Сумщины и мэр Сум Геннадий Минаев договорились сыграть в большой теннис на обновленных кортах в парке им. Кожедуба. Матч, скорее всего, состоится весной.
По словам Юрия Чмыря, в парке построят 12 обновленных кортов с раздевалками и качественным покрытием. «Мы нашли общий язык с мэром Минаевым. Геннадий Михайлович, согласился, что надо ремонтировать теннисные корты. Мы договорились провести первый матч в формате «губернатор-мэр» – показать пример детям», – заявил председатель СУмской ОГА.
Напомним: Юрий Чмырь возглавляет областную федерацию футбола.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
