Только за сутки в больницы Сум, Лебедина и Кролевец попали трое детей.
В хирургическое отделение Кролевецкой больницы с термическими ожогами 1-2 степени доставлен двухлетняя ребенок, который опрокинул на себя емкость с горячей жидкостью. Попала на больничную койку с отравлением и 16-летняя сумчанка. На Лебединщини с травмами головы госпитализирована годовалая девочка. Как выяснилось в ходе проверки, дети, играя в комнате, неудачно упала.
Сейчас все трое находятся под наблюдением врачей, работники полиции по каждому факту проводят соответствующие проверки.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
