Зрителей на «Юбилейном» шокировали уже на восьмой минуте

616

Не успели болельщики, пришедшие на матч третьего тура в первой лиге между ФК «Сумы» и харьковским «Гелиосом», занять свои места на трибунах « Юбилейного», как в ворота любимой команды уже влетело два мяча (третья и восьмая минуты). Во втором тайме гости сумели ещё два раза огорчить хозяев, на что сумчане ответили лишь одним результативным ударом. В итоге 1 : 4 и это уже второй подряд домашний поединок, в котором наш клуб терпит поражение. «Команда и тренерский штаб будут наказаны за такую игру, – сказал после встречи главный тренер ФК «Сумы» Юрий ЯРОШЕНКО. – Я сегодня наблюдал особо за нашими молодыми ребятам перед матчем…один вышел в наушниках…какие наушники, звездой станешь, потом будешь в наушниках музыку слушать. Другой хи-хи ха – ха на поле, об игре совсем не думает…. Я прошу прощения у болельщиков за такую игру».

Ахтырский «Нефтяник» также неудачно сыграл в третьем туре: на выезде он со счётом 1:2 проиграл ФК «Александрии».