Житель Сумщины сгорел в собственном доме
О пожаре в жилом доме в с. Гамалеевка Шосткинского района в ГСЧС Сумской области сообщили соседи. Приехав на место происшествия, спасатели установили, что огнем охвачена большая часть деревянного дома и крыша.
После того, как пожарным удалось пригасить пламя и они смогли попасть внутрь, в доме было обнаружено тело мужчины. Как позже выяснили следователи следственно-оперативной группы, это хозяин дома, мужчина 1975 г.р. Предположительная причина возгорания – нарушения правил безопасности при эксплуатации электроприборов.
Как сообщили “Панораме” в пресс-службе ГСЧС Сумской области, в текущем году на пожарах на Сумщине уже погиб 31 человек.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
