Коммунисты Запорожья собирают средства на восстановление памятника Иосифу Сталину, а их однопартийцы с Сумской области им в этом помогают. «На данный момент мы уже собрали 560 грн. на то, чтобы восстановить памятник Иосифу Виссарионовичу. Думаем, что до 28 февраля соберем еще столько же, если не больше», – сообщила первый секретарь Белопольского райкома КПУ Маргарита КОРЧАГИНА.
Руководитель белопольских коммунистов сожалеет лишь о том, что у них нет достаточно средств на возведение памятника Сталину в Белополье.
Инициативу белопольских коммунистов подхватили однопартийцы в Конотопе и Сумах. Сбор средств одобряют и в обкоме КПУ. «Это инициатива снизу, без вмешательства горкома, и это хорошо. Думаю, вскоре сбор средств поддержат и другие райкомы и горкомы области», – говорит секретарь обкома КПУ Валерий СИРЯЧЕНКО.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
