В связи с активным циклоном, который поступил с юго-запада, в области с 7 января образовались сложные погодные условия.
За период с 17 часов 7 января к 8 часам 9 января в результате снежных осадков, толщина снега составила от 40 см на юге области до 15 см на севере .
На отдельных участках дорог общего пользования имеют место снежные заносы .
Подразделения подрядных организаций работают в усиленном круглосуточном режиме .
На дорогах области работает 149 единиц собственной специальной дорожной техники и 21 единица привлеченной техники. В этот период на работах по содержанию автомобильных дорог израсходовано 1,3 тыс. т противогололедного материала, 1,5 т бензина и 15,5 т ГП. Жалоб на необеспеченность проезда по дорогам общего пользования области в Службу автодорог не поступало, – сообщает пресс-служба ведомства.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
