В Сумской области в результате пожара сгорело около 700 тонн сена, которое принадлежало одной из агрофирм Недригайловского района.
По данным сектора связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, 15 ноября около 4 часов утра в Недригайловский райотдел милиции поступило сообщение от директора местной агрофирмы о том, что на поле в помещении сенохранилища произошел пожар.
Было установлено, что сено загорелось около 3 часов ночи. Локализовать пожар удалось через два часа. Огонь уничтожил около 700 тонн сена. По предварительным подсчетам, убытки составляют приблизительно 200 тыс. грн.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
