15 февраля в Сумах состоялся торжественный митинг, на котором почтили воинов-интернационалистов.
«Прошло 23 года с тех пор, как закончилась война на территории Республики Афганистан. Впрочем, она остается открытой раной в наших сердцах. Непрекращающася боль от потери погибших собратьев побуждает нас не допустить того, чтобы те времена повторились», – отметил воин-интернационалист Алексей КРАВЧЕНКО.
Митинг завершился возложением цветов к памятному обелиску 123 уроженцам Сумщины, погибшим в афганской войне, сообщает официальный сайт Сумской ОГА.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
