Как пишет интернет-газета Шостка.INFO, в воскресенье 24 июля около 6.30 на продовольственном рынке в Шостке охранники заметили дым из-под крыши одного из складских помещений, которое находится в ведении частного предпринимателя. Здесь хранились колбасные изделия.
К тушению пожара были привлечены пожарно-спасательные подразделения МЧС. Склад сгорел. К счастью, никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.
Продовольственный рынок работает в обычном режиме.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
