В чемпионате области по футболу уже известны два победителя

176

Несколько туров осталось до завершения чемпионата области по футболу среди команд первой и второй групп. В первой группе укрепил свое лидерство конотопский «Шахтер», победивший глуховский «Спартак» – 5:0 и набравший 33 очка. А вот основной соперник конотопчан – ФК «Дружба» дома уступил «ОНПР-Укрнефти» и теперь отстает от конотопчан уже на девять очков. До конца чемпионата осталось три тура. Во второй группе за два тура до конца чемпионство себе досрочно обеспечил глуховский «Велетень», а за призовые места продолжают борьбу «Колос» (Конотопский район), ФК «Тростянец», недригайловская «Искра» и ФК «Шостка».
Завершились соревнования в чемпионате области на призы общества «Колос». Лишь в последнем туре стал известен победитель и призеры. Обыграв в гостях «Лебединец» (Токари) 2:1 первое место занял «Пищевик» (Поповка, Конотопский район). На втором месте финишировал «Світанок» (Великая Писаревка) и на третьем – белопольский «Авангард»