В ночь с 24 на 25 января неизвестные ограбили офис Белопольской районной партийной организации «ВО «Батьківщина» и варварски уничтожили флаг «ВО «Батьківщина» и флаг Украины, сообщает пресс-служба ВО.
«Сегодняшнее нападение на нашу партийную организацию мы связываем с нашей активной политической работой в районе. Нас пытаются запугать и заставить отступить. Но ни парторганизацию, ни меня лично не остановят такие нападения. Наоборот, если нам препятствуют, то мы движемся в правильном направлении», – заявил глава Белопольской партийной организации Валерий ЛЮТЫЙ.
Областное руководство ВО «Батьківщина» призывает правоохранительные органы разобраться в ситуации и наказать виновных в уничтожении партийной и государственной атрибутики.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
