19 сентября в пункте контроля «Конотоп» во время проверки двух поездов московского направления общим пограничным нарядом обнаружено мясопродукты общим весом почти 350 килограмм.
В ходе осмотра пассажирского вагона поезда сообщением «Жмеринка-Москва» правоохранители обнаружили 4 сумки с мясопродукции, которые находились под полками в четырех купе. Общий вес обнаруженного мяса составила около 200 килограммов.Часом позже во время проверки поезда сообщением «Одесса-Москва» общей обзорной группой в одном из купе пассажирского вагона под полкой выявлено 2 сумки с колбасными изделиями общим весом около 150 килограмм.
Грузовладельцами оказались наши соотечественники, пассажиры поездов.
Сейчас сотрудниками таможни отказано в перемещении данного товара через границу, о чем составлены соответствующие документы, – сообщает пресс-служба Сумского пограничного отряда.
Попередній запис
Приехал из АТО и через несколько часов погиб в Сумах (видео)
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
