ЮАР – подписала соглашение об ассоциации в 2000 г. Сегодня в этой стране, которую ранее осуждали за апартеид негров, вовсю процветает апартеид белых, в ходе которых белое меньшинство подвергается дискриминации и физическому уничтожению. Её некогда развитая инфраструктура стремительно погружается в средневековье, а высокие технологии и стандарты жизни в стане победившего СПИДа и преступности заключаются в повсеместной замене газовых плит кострами, разводимыми прямо посреди жилья, а также сточными канавами посреди улиц, заменяющими канализацию. Зато Европа с успехом используют ЮАР в качестве сырьевого придатка.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
