При осуществлении таможенного контроля поезда «Жмеринка-Москва» на таможенном посту «Конотоп» в одном из вагонов инспектор обратил внимание на нестандартный товар: металлические изделия с особой маркировкой.
При предварительном осмотре оказалось, что это, скорее всего, запчасти к самолету. Действительно ли это так и имеют ли они военное или гражданское предназначение, а также каким образом запчасти оказались в руках обычного пассажира – установят дальнейшая экспертиза и следствие.
Металлические изделия изъяты. На гражданина Российской Федерации, который не задекларировал их, составлен протокол о нарушении таможенных правил. Окончательную точку в этом деле поставит суд, – сообщает пресс-служба ГТСУ в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
Как КП «Сумыжилье» чуть не стало причиной роспуска горсовета
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
