Во вторник 21 апреля около 13:40 возле путепровода по ул. Харьковской «десятка», столкнувшись с двумя автомобилями, перевернулась. Трое человек, находящихся внутри автомобиля, чудом выжили. По информации сектора по связям с общественностью управления ГАИ УМВД Украины в Сумской области, они находились в нетрезвом состоянии и с многочисленными травмами были доставлены в больницу.
Первым горе-автомобиль заметил сотрудник ГАИ, зафиксировав при помощи прибора «Визирь» его скорость — 137 км/ч. «Десятка» двигалась по ул. Харьковской в сторону «Химпрома». Безуспешно попытавшись остановить автомобиль, гаишник сообщил об этом в дежурную часть.
Через некоторое время сотрудники ГАИ обнаружили «десятку» возле путепровода на Харьковской. Автомобиль столкнулся с грузовиком «Mersedes», который вез мороженое из Харькова, и выбил ему задний мост. Затем по инерции «десятка» перелетела через капот автомобиля «Hyundai», в котором домой возвращался сотрудник «Химпрома», и перевернулась на крышу. Водители «Mersedes» и «Hyundai» в отличие от их автомобилей не пострадали.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
