Третья победа женской сборной Украины на чемпионате мира по индорхоккею – на этот раз не устоял Казахстан
Женская сборная Украины одержала третью подряд победу в групповом турнире чемпионата мира по индорхоккею, который проходит в польском городе Познань. На этот раз наши девушки одолели сборную Казахстана со счетом 4:1. По два гола в нашей команде забили Марина ВИНОГРАДОВА и ГАЛИНА ГЛИНЕНКО.
После трех туров украинки набрали максимальное количество очков и пока возглавляют турнирную таблицу. Без потерь также в нашей группе идут сборные Нидерландов и Чехии, которые сегодня сыграют между собой в 21.00 по киевскому времени. А нашим хоккеисткам осталось провести в группе еще два поединка – завтра они сыграют с командой Нидерландов, которые являются действующими чемпионками мира, и 11 февраля против сборной Чехии.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
