14 февраля приказом Генерального прокурора Украины Виктора Шокина с должности уволен Владимир Орлов. Как сообщает официальный сайт ГПУ, Он был заместителем начальника Главного управления процессуального руководства и надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией, в сфере транспорта и в уголовных процессах следственных органов ГПУ.
Напомним, Владимир Орлов в 2010 году стал первым заместителем начальника Сумской таможни, затем возглавлял Сумскую и Луганские таможни. Его назначение в Генпрокуратуру вызвало резонанс, так как активисты считали, что он подлежит люстрации.
Наступний запис
Сумские пиротехники освобождают Луганщину от боеприпасов (фото)
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
