4 июня из-за возникших технических проблем не было прямого эфира из Сум на Общественном ТВ. Передачу в записи можно посмотреть сегодня.
«Внимание Сумы! Запись выездной студии Общественного ТВ с 2х- часовым разговором о Сумщине, Сумах, Донбассе, Украине и смысле жизни все желающие смогут посмотреть в птн, 6 июня в 16.00 на Общественном», – написал на своей странице в фейсбуке главный редактор газеты «Панорама» Евгений ПОЛОЖИЙ.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
