К Пасхальным праздникам Сумам, как одному из победителей прошлогоднего конкурса писанок, подарят трехметровое пасхальное яйцо. Также в подарок наш город получит «петуха» (чудо-птицу) для росписи, который поедет в Киев для участия в конкурсе и останется там в музее, как экспонат от Сум.
На своей странице в fb мэр города Геннадий МИНАЕВ предложил докупить еще одного «петуха», чтобы в Сумах остались аналоги работ представленных в музее Киева. «Предлагаю место для установки: сквер «Дружба» или детский парк «Сказка». Ищу спонсоров. Макет стоит 49 тыс. грн.», – пишет мэр.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
