9 декабря около 20:00 на трассе Кролевец-Конотоп-Ромны-Пирятин на территории Кролевецкого района неизвестная машина сбила мужчина на вид предположительно 50-60 лет и скрылась. Мужчина умер на месте события. Полиция устанавливает марку и владельца автомобиля, а также личность погибшего.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию 9 декабря на территории Сумской области с начала года произошло 288 ДТП, в которых 34 человека погибли и 290 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 342 ДТП с 49 погибшими и 340 потерпевшими).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
