21 июня в 12:15 на автодороге в одном из сел Кролевецкого района 59-летний местный житель за рулем автомобиля КИА не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УРАЛ. Водитель КИА получил закрытый перелом шейного отдела позвоночника и был госпитализирован в терапевтическое отделение местной больницы. Водитель Урала не пострадал. В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
