12 и 14 февраля состоялись матчи первой серии плэй-офф до двух побед в восточном дивизионе чемпионата Украины по хоккею с шайбой. В Харькове «Сумские вороны» дважды встретились с клубом «Донбасс» из Донецка. В первой встрече наши хоккеисты оказали довольно весомое сопротивление лидеру своего дивизиона .В первом периоде они хоть и уступили
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
