Футбольный центр «Барса» хочет наладить сотрудничество и получить лицензию от всемирно известного футбольного клуба «Барселона». Это даст возможность сумским тренерам проводить тренировки по методикам и разработкам специалистов «Барселоны» и сделает возможным поездки сумских команд для товарищеских поединков в Испанию. Об этом на пресс-конференции рассказали генеральный директор управляющей компании ФК «Барселона» Франсиско БАЛЬЕ, представитель этой же компании Хосе-Мария САЛЬВАТЕЛЬЯ и тренер футбольной школы ФК «Барселона» Хосе-Мария НОГЕС. Они также сообщили о том, что были удивлены инфраструктурой и работой ФЦ «Барса», так как не ожидали увидеть в небольшом городе такой современный спорткомплекс. Сумская «Барса» – это первая футбольная структура в Украине, с которой хочет наладить сотрудничество «Барселона». По словам испанских гостей, уже в конце этогода ФЦ «Барса» может получить лицензию.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
