В области разрабатывается программа «Детская мебель Сумщины», цель которой к 2015 году обеспечить детские учреждения здравоохранения и дошкольные учебные заведения области мебелью. Общий объем финансовых ресурсов, необходимых для реализации Программы, составляет 19,5 миллиона гривен, в том числе из областного бюджета – 13,2 миллиона гривен и 6,3 миллиона гривен – из местных бюджетив.
Губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ считает, что обеспечить эти структуры современной и качественной мебелью возможно за счет налаживания производства с привлечением местного сырья и потенциала местных товаропроизводителей, а также ПТУ соответствующего профиля, – сообщает сайт Сумской облгосадминистрации.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
