Состоялись поединки 1/8 финала Кубка Украины. На этой стадии завершил свои выступления «СумГУ» – подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО уступили в гостях команде «Княжий рынок» (Львов) – 3:5. Основное время матча завершилось вничью – 3:3, а по пенальти победу одержали хозяева площадки. Теперь свои усилия сумчане сосредоточат на выступлениях в Экстра-лиге, где они занимают предпоследнее место. Игры чемпионата возобновятся 24 января – в этот день сумчане будут принимать чемпиона страны – харьковский «Локомотив», который также вылетел из Кубка, потерпев поражение от любительской команды из Киева. Воспользовавшись паузой в чемпионате, «СумГУ» дозаявил двух игроков – 30-летнего Андрея ПАЦЮКА, известного по выступлениям команды области, и 34-летнего Александра ШУМИЛО, который в последние годы помогал Сергею Песоцкому и тренировал команду «СумГУ-2». А вот еще одна команда, которая базируется в Сумах, – “ЛТК” – в 1/8 финала без проблем разобралась с «Титаном-Зарей» (Покровское) – 8:3 и продолжает борьбу в Кубке.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
