«СумГУ» уступил в Киеве, но остался лидером

118

В очередном туре чемпионата Украины среди команд первой лиги «СумГУ» играл в столице против местной команды «Киев-НПУ» и довольно неожиданно уступил – 4:7. Уже к концу первого тайма наши футболисты пропустили три безответных мяча и лишь незадолго до свистка на перерыв Андрей БУРДЮГ один мяч отквитал. Второй тайм прошел в равной борьбе, наши футболисты забили три гола (Бурдюг и дважды отличился Эдуард ОЖОГ), на что хозяева ответили четырьмя точными ударами. Для сумчан это было второе поражение в чемпионате. Подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО продолжают возглавлять турнирную таблицу, имея в своем активе 31 очко после 13 встреч и опережая ближайшего преследователя на шесть очков. Следующий поединок сумчане проведут также в Киеве – 25 марта они сыграют пропущенный матч с местным «Метрополитеном», а 29 марта будут принимать «Луг. Т. К.-2».