«СумГУ» уступил в гостях «Локомотиву-2»

91

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» неожиданно проиграл в гостях одному из аутсайдеров – харьковскому «Локомотиву-2» со счетом 1:4. Сумчане быстро открыли счет – отличился Руслан ОСТРОГА, но хозяева перед свистком на перерыв сравняли его, а во втором тайме еще трижды огорчили Олега ХАВРЕНКО. Для подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО это поражение стало первым в чемпионате. Наши земляки продолжают лидировать в турнире, набрав после десяти матчей 25 очков. Шосткинский «Импульс» уступил дома «Луг. Т. К. -2» 3:4. Шосткинские футболисты в этом поединке не сумели реализовать семь десятиметровых ударов — пять отбил вратарь гостей, еще два удара прошли мимо цели. «Импульс» занимает в турнирной таблице предпоследнее восьмое место. В следующем туре 19 февраля «СумГУ» в своем спорткомплексе будет принимать команду из Шостки. Начало поединка — в 13.00.