“СумГУ” проиграл в Хмельницком, а в Кубке сыграет с “Княжим Рынком”

103

В одиннадцатом туре чемпионата Украины среди команд Экстра-лиги «СумГУ» встречался в гостях с ивано-франковским «Ураганом» и вновь уступил, на этот раз с минимальным счетом 2:3. Сумчане уже на пятой минуте открыли счет – это сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ и до перерыва удерживали перевес. Но во втором тайме хозяева за несколько минут забили два гола, а затем провели и третий мяч в ворота Олега ХАВРЕНКО. Лишь на последней минуте Евгений ПЕТРАКОВ сократил счет до минимума. В этом году «СумГУ» проведет еще один поединок чемпионата – 27 декабря подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО будут принимать «Спортлидер+» (Хмельницкий). А затем команды Экстра-лиги возобновят турнир лишь 24 января. А пока сумчане идут предпоследними в турнирной таблице, имея в своем активе всего два очка. А вот в Кубке Украины сумчане имеют все шансы преодолеть стадию 1/8 финала – жребий выбрал сумчанам в соперники команду из Львова “Княжий Рынок”. На стадии 1/8 финала команды сыграют про одному разу 17 или 18 января. Свой матч наши земляки проведут во Львове.